Логотип ФК Мрия
U-9
состав
КОМАНДЫ

U-9

сезона
2019-2020

состав КОМАНДЫ

Шевцов Данил
Шевцов Данил
Украина
15.01.2010
Пустовойт Станислав
Пустовойт Станислав
Украина
07.06.2010
Чимирис Алексей
Чимирис Алексей
Украина
04.05.2010
Романчук Никита
Романчук Никита
Украина
13.01.2010
Орюкалов Даниил
Орюкалов Даниил
Украина
24.09.2010
Шевалдин Дмитрий
Шевалдин Дмитрий
Украина
28.02.2010
Васильев Илья
Васильев Илья
Украина
03.03.2010
Ситнік Максим
Ситнік Максим
Украина
04.01.2010
Ковшарь Олег
Ковшарь Олег
Украина
04.03.2010
Ерецкий Иван
Ерецкий Иван
Украина
23.09.2010
Ткаченко Ярослав
Ткаченко Ярослав
Украина
06.06.2010
Чернега Давид
Чернега Давид
Украина
28.06.2010
Сероштан Максим
Сероштан Максим
Украина
20.12.2010
Редько Егор
Редько Егор
Украина
22.02.2010
Лебеденко Даниил
Лебеденко Даниил
Украина
11.02.2010
Загребельный Эдуард
Загребельный Эдуард
Украина
15.04.2010
Шваб Данил
Шваб Данил
Украина
01.06.2010
Аллахяров Полад
Аллахяров Полад
Украина
17.09.2010
Гридчин Дмитрий
Гридчин Дмитрий
Украина
07.08.2010
Хомчук Алексей
Хомчук Алексей
Украина
09.05.2010
Грабарь Ростислав
Грабарь Ростислав
Украина
08.07.2010
Строкалистов Степан
Строкалистов Степан
Украина
01.07.2010
Шершаков Ярослав
Шершаков Ярослав
Украина
04.06.2010
Куличенко Дмитрий
Куличенко Дмитрий
Украина
14.05.2010
Куличенко Тимофей
Куличенко Тимофей
Украина
14.05.2010
Костюк Денис
Костюк Денис
Украина
16.03.2010

главный тренер

Бреус Игорь Иванович

Бреус Игорь Иванович

Гражданство: Украина
Дата рождения: 13.09.1967
  • Родился 13 сентября 1967г 1983 г. футболист ФК "Трудовые резервы" В 1984 году закончил Купянскую спортивную школу (отделение по футболу), 1984 г. футболист сборной Харьковской области 1984-1985 гг. футболист ФК "Локомотив" 1988-1989 гг. футболист ФК "Металлург" 1989-1991 гг. футболист команды ФК "Строитель" С 2011 года Тренер ФК «Мрия»

Чемпионат Украины

первая лига U-17
#командао
1ФК "Мрія ЮФК" Куп’янськ31
2"Авангард" Краматорськ24
3 Луганщина, Кремінна21
4ОЛІСП Барса Суми16
5"ДВУОР" ім. С. Бубки14
6"Арена" Харків14
7ДЮСШ-Авангард Краматорськ13
8"Майстер м’яча" Харків9
9"КДЮСШ" Суми7
10Арсенал Харків3
первая лига U-15
#командао
1"Майстер м’яча" Харків27
2"Авангард" Краматорськ26
3Луганщина Кремінна19
4"Арена" Харків19
5ОЛІСП Барса Суми16
6ФК "Мрія ЮФК" Куп’янськ15
7Арсенал Харків13
8ДЮСШ-Авангард Краматорськ9
9"ДВУОР" ім. С. Бубки Бахмут7
10КДЮСШ Суми Суми0
подробная таблица
матчи
10 ноябряU-15
ФК "Мрія ЮФК", Куп’янськ
1-1
ОЛІСП Барса, Суми
10 ноябряU-17
ФК "Мрія ЮФК", Куп’янськ
1-0
ОЛІСП Барса, Суми
расписание тренировокчитать

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК

Обратная связь
Обратная связь. Если у Вас есть вопросы, предложения или замечания напишите нам, заполнив форму
Top