Логотип ФК Мрия
U-17
состав
КОМАНДЫ

U-17

сезона
2019-2020

состав КОМАНДЫ

Сотник Андрей
Сотник Андрей
Украина
10.01.2003
Доценко Владислав
Доценко Владислав
Украина
02.04.2003
Козырев Руслан
Козырев Руслан
Украина
02.07.2003
Дегтярев Владимир
Дегтярев Владимир
Украина
04.08.2004
Гордиенко Владислав
Гордиенко Владислав
Украина
01.01.2004
Криштопайтис Антон
Криштопайтис Антон
Украина
18.05.2004
Карпухин Денис
Карпухин Денис
Украина
22.02.2004
Бибик Дмитрий
Бибик Дмитрий
Украина
15.12.2003
Кучков Артем
Кучков Артем
Украина
25.12.2003
Обушко Евгений
Обушко Евгений
Украина
31.08.2004
Шмыров Дмитрий
Шмыров Дмитрий
Украина
18.12.2003
Хакимов Вадим
Хакимов Вадим
Украина
11.07.2003
Сумин Антон
Сумин Антон
Украина
28.01.2004
Сухомлинов Егор
Сухомлинов Егор
Украина
05.08.2003
Лещенко Владислав
Лещенко Владислав
Украина
18.06.2004
Кальченко Михаил
Кальченко Михаил
Украина
15.12.2004
Борзило Максим
Борзило Максим
Украина
12.03.2003
Плющ Алексей
Плющ Алексей
Украина
27.03.2004
Лотник Константин
Лотник Константин
Украина
12.05.2004
Гелуненко Михаил
Гелуненко Михаил
Украина
28.08.2003

главный тренер

Сероштан Игорь Григорьевич

Сероштан Игорь Григорьевич

Гражданство: Украина
Дата рождения: 15.12.1961
  • Родился 15 декабря 1961г. На тренерской работе с 1987 г. В 1992г. закончил Харьковскую государственную академию физической культуры. 1997-2001гг. главный тренер ФК «Оскол» г. Купянск ІІ лига Украины 2002-2003 гг. главный тренер ФК «Олком» г. Мелитополь ІІ лига Украины 2003-2004 гг. главный тренер ФК «Сталь» г. Днепродзержинск ІІ лига Украины 2004 г. главный тренер ФК «Горняк» г. Кривой Рог 2004-2006, 2008-2009 гг. старший тренер ФК «Сталь» г. Днепродзержинск І лига Украины 2008 г. главный тренер ФК «Комунальник» г. Луганск ІІ лига Украины

Чемпионат Украины

первая лига U-17
#командао
1ФК "Мрія ЮФК" Куп’янськ31
2"Авангард" Краматорськ24
3 Луганщина, Кремінна21
4ОЛІСП Барса Суми16
5"ДВУОР" ім. С. Бубки14
6"Арена" Харків14
7ДЮСШ-Авангард Краматорськ13
8"Майстер м’яча" Харків9
9"КДЮСШ" Суми7
10Арсенал Харків3
первая лига U-15
#командао
1"Майстер м’яча" Харків27
2"Авангард" Краматорськ26
3Луганщина Кремінна19
4"Арена" Харків19
5ОЛІСП Барса Суми16
6ФК "Мрія ЮФК" Куп’янськ15
7Арсенал Харків13
8ДЮСШ-Авангард Краматорськ9
9"ДВУОР" ім. С. Бубки Бахмут7
10КДЮСШ Суми Суми0
подробная таблица
матчи
10 ноябряU-15
ФК "Мрія ЮФК", Куп’янськ
1-1
ОЛІСП Барса, Суми
10 ноябряU-17
ФК "Мрія ЮФК", Куп’янськ
1-0
ОЛІСП Барса, Суми
расписание тренировокчитать

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК

Обратная связь
Обратная связь. Если у Вас есть вопросы, предложения или замечания напишите нам, заполнив форму
Top