Логотип ФК Мрия
U-13
состав
КОМАНДЫ

U-13

сезона
2019-2020

состав КОМАНДЫ

Чугунов Алексей
Чугунов Алексей
Украина
07.02.2007
Рудницкий Дмитрий
Рудницкий Дмитрий
Украина
11.11.2007
Мамаев Александр
Мамаев Александр
Украина
06.06.2007
Глушко Иван
Глушко Иван
Украина
11.01.2007
Закуцкий Лев
Закуцкий Лев
Украина
23.08.2007
Устенко Вадим
Устенко Вадим
Украина
22.08.2007
Давыдов Евгений
Давыдов Евгений
Украина
01.04.2007
Белов Вячеслав
Белов Вячеслав
Украина
08.05.2007
Шаля Кирилл
Шаля Кирилл
Украина
17.07.2007
Бондарев Ярослав
Бондарев Ярослав
Украина
12.09.2007
Звонарь Артем
Звонарь Артем
Украина
12.09.2007
Будник Егор
Будник Егор
Украина
02.01.2007
Плахонин Виталий
Плахонин Виталий
Украина
23.01.2007
Гоптенко Дмитрий
Гоптенко Дмитрий
Украина
14.06.2007
Дерюгин Михаил
Дерюгин Михаил
Украина
21.07.2007
Рудых Александр
Рудых Александр
Украина
08.09.2007
Сизонов Вадим
Сизонов Вадим
Украина
20.03.2007
Жовтоног Илья
Жовтоног Илья
Украина
10.08.2007
Кардаш Иван
Кардаш Иван
Украина
16.08.2007
Панин Даниил
Панин Даниил
Украина
21.02.2007
Водолажский Николай
Водолажский Николай
Украина
19.12.2007

главный тренер

Гречанников Юрий Александрович

Гречанников Юрий Александрович

Гражданство: Украина
Дата рождения: 13.11.1946
  • Родился 13 ноября 1946 г. В 1972г. закончил Харьковский педагогический институт им. Г.С. Сковороды. 1972-1979 гг. преподаватель физкультуры ПТУ-34 г. Купянск 1977-1979 гг. тренер команды «Спартак» 1979-1982 гг. старший тренер ФК «Металлург» г. Купянск 1982-2001 гг. учитель физкультуры и тренер спецклассов по футболу ООШ №11 Один из основателей ФК «Мрия». Тренер ФК «Мрия» с 2000 г. Инициатор Международного турнира по футболу, посвященного Дню защиты детей на призы ФК «Мрия».

Чемпионат Украины

первая лига U-17
#командао
1ФК "Мрія ЮФК" Куп’янськ31
2"Авангард" Краматорськ24
3 Луганщина, Кремінна21
4ОЛІСП Барса Суми16
5"ДВУОР" ім. С. Бубки14
6"Арена" Харків14
7ДЮСШ-Авангард Краматорськ13
8"Майстер м’яча" Харків9
9"КДЮСШ" Суми7
10Арсенал Харків3
первая лига U-15
#командао
1"Майстер м’яча" Харків27
2"Авангард" Краматорськ26
3Луганщина Кремінна19
4"Арена" Харків19
5ОЛІСП Барса Суми16
6ФК "Мрія ЮФК" Куп’янськ15
7Арсенал Харків13
8ДЮСШ-Авангард Краматорськ9
9"ДВУОР" ім. С. Бубки Бахмут7
10КДЮСШ Суми Суми0
подробная таблица
матчи
10 ноябряU-15
ФК "Мрія ЮФК", Куп’янськ
1-1
ОЛІСП Барса, Суми
10 ноябряU-17
ФК "Мрія ЮФК", Куп’янськ
1-0
ОЛІСП Барса, Суми
расписание тренировокчитать

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК

Обратная связь
Обратная связь. Если у Вас есть вопросы, предложения или замечания напишите нам, заполнив форму
Top