Логотип ФК Мрия
U-13
состав
КОМАНДЫ

U-13

сезона
2018-2019

состав КОМАНДЫ

Фесенко Егор
Фесенко Егор
Украина
01.08.2006
Сытник Евгений
Сытник Евгений
Украина
21.05.2006
Сундеев Вадим
Сундеев Вадим
Украина
12.08.2006
Рябец Дмитрий
Рябец Дмитрий
Украина
30.08.2006
Руссо Антон
Руссо Антон
Украина
23.06.2006
Кострик Кирил
Кострик Кирил
Украина
20.11.2006
Коваль Владислав
Коваль Владислав
Украина
19.01.2006
Зубенко Дмитрий
Зубенко Дмитрий
Украина
15.08.2006
Звягин Сергей
Звягин Сергей
Украина
07.09.2006
Донцов Павел
Донцов Павел
Украина
26.10.2006
Горбас Дмитрий
Горбас Дмитрий
Украина
21.07.2006
Герасименко Савелий
Герасименко Савелий
Украина
30.08.2006
Борисенко Дмитрий
Борисенко Дмитрий
Украина
25.03.2006
Бербенец Макарий
Бербенец Макарий
Украина
01.02.2006
Бологов Богдан
Бологов Богдан
Украина
22.03.2006
Колий Станислав
Колий Станислав
Украина
19.05.2006
Величко Даниил
Величко Даниил
Украина
21.09.2006
Антонов Даниил
Антонов Даниил
Украина
30.01.2006
Сегнет Константин
Сегнет Константин
Украина
01.12.2005
Байдак Егор
Байдак Егор
Украина
06.05.2006
Григоров Кирил
Григоров Кирил
Украина
24.01.2006
Менздря Евгений
Менздря Евгений
Украина
02.01.2006

главный тренер

Коленда Максим Михайлович

Коленда Максим Михайлович

Гражданство: Украина
Дата рождения: 30.11.1976
  • Родился 30 ноября 1976 г. В 1996 г. закончил Харьковское областное училище олимпийского резерва В 2002 г. закончил Харьковскую государственную академию физической культуры 1997-2002 гг. футболист ФК "Оскол" г. Купянск ІІ лига Украины 2002-2003 гг. футболист ФК «Уголек» г. Димитрово ІІ лига Украины с 2004 г. футболист ФК „Локомотив” г. Купянск Высшая лига Харьковской области Тренер ФК «Мрия» с 2004 г.

Чемпионат Украины

первая лига U-17
#командао
1"Молодь" Полтава25
2"ХТЗ" Харків21
3"Арена" Харків17
4"ДВУОР" ім. С. Бубки17
5"КДЮСШ" Суми16
6"ЛІФКС" Кремінна16
7"Авангард" Краматорськ14
8"Майстер м’яча" Харків11
9ФК "Мрія ЮФК" Куп’янськ11
10ДЮСШ ім. І.Горпинка Полтава5
первая лига U-15
#командао
1"Молодь" Полтава31
2ДЮСШ ім. І.Горпинка Полтава28
3"Авангард" Краматорськ19
4ФК "Мрія ЮФК" Куп’янськ16
5"Арена" Харків15
6"КДЮСШ" Суми11
7"ХТЗ" Харків10
8"Майстер м’яча" Харків9
9"ЛІФКС" Кремінна9
10"ДВУОР" ім. С. Бубки8
подробная таблица
матчи
11 ноябряU-15
ФК "Майстер м’яча", Харків
0-4
ФК "Мрія ЮФК", Куп’янськ
11 ноябряU-17
ФК "Майстер м’яча", Харків
0-3
ФК "Мрія ЮФК", Куп’янськ
расписание тренировокчитать

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК

Обратная связь
Обратная связь. Если у Вас есть вопросы, предложения или замечания напишите нам, заполнив форму
Top