Логотип ФК Мрия
U-12
состав
КОМАНДЫ

U-12

сезона
2019-2020

состав КОМАНДЫ

Глушко Артем
Глушко Артем
Украина
24.10.2008
Серенко Роман
Серенко Роман
Украина
15.06.2008
Гордиенко Кирилл
Гордиенко Кирилл
Украина
02.10.2008
Мирошниченко Артем
Мирошниченко Артем
Украина
23.02.2008
Пестов Михаил
Пестов Михаил
Украина
07.11.2008
Иванов Ярослав
Иванов Ярослав
Украина
31.03.2008
Ментенштнов Кирилл
Ментенштнов Кирилл
Украина
12.02.2008
Вишняков Алексей
Вишняков Алексей
Украина
22.12.2008
Гек Павел
Гек Павел
Украина
12.07.2008
Площенко Архип
Площенко Архип
Украина
27.10.2008
Прохоренков Матвей
Прохоренков Матвей
Украина
05.09.2008
Лаута Михаил
Лаута Михаил
Украина
07.03.2008
Жуков Ярослав
Жуков Ярослав
Украина
06.06.2008
Маликов Никита
Маликов Никита
Украина
05.05.2008
Ткаченко Станислав
Ткаченко Станислав
Украина
24.04.2008
Богатырь Максим
Богатырь Максим
Украина
13.06.2008
Дьяченко Никита
Дьяченко Никита
Украина
26.04.2008
Барчан Егор
Барчан Егор
Украина
26.02.2008
Иванов Максим
Иванов Максим
Украина
01.09.2008
Нечетайло Алексей
Нечетайло Алексей
Украина
22.04.2008
Кардаш Никола
Кардаш Никола
Украина
19.12.2008
Вознюк Илья
Вознюк Илья
Украина
25.09.2008
Петров Артем
Петров Артем
Украина
01.08.2008
Сарнавский Владислав
Сарнавский Владислав
Украина
14.08.2008
Сущов Илья
Сущов Илья
Украина
06.01.2008
Пономарев Иван
Пономарев Иван
Украина
24.10.2008
Солонченко Кирил
Солонченко Кирил
Украина
07.09.2008

главный тренер

Лаута Олег Юрьевич

Лаута Олег Юрьевич

Гражданство: Украина
Дата рождения: 19.02.1984
  • Родился 19 февраля 1984 г. В 2005 г. закончил Харьковскую государственную академию физической культуры С 2005 г. учитель физкультуры ООШ № 6 г. Купянск Тренер ФК «Мрия» с 2006 г.

Чемпионат Украины

первая лига U-17
#командао
1ФК "Мрія ЮФК" Куп’янськ31
2"Авангард" Краматорськ24
3 Луганщина, Кремінна21
4ОЛІСП Барса Суми16
5"ДВУОР" ім. С. Бубки14
6"Арена" Харків14
7ДЮСШ-Авангард Краматорськ13
8"Майстер м’яча" Харків9
9"КДЮСШ" Суми7
10Арсенал Харків3
первая лига U-15
#командао
1"Майстер м’яча" Харків27
2"Авангард" Краматорськ26
3Луганщина Кремінна19
4"Арена" Харків19
5ОЛІСП Барса Суми16
6ФК "Мрія ЮФК" Куп’янськ15
7Арсенал Харків13
8ДЮСШ-Авангард Краматорськ9
9"ДВУОР" ім. С. Бубки Бахмут7
10КДЮСШ Суми Суми0
подробная таблица
матчи
10 ноябряU-15
ФК "Мрія ЮФК", Куп’янськ
1-1
ОЛІСП Барса, Суми
10 ноябряU-17
ФК "Мрія ЮФК", Куп’янськ
1-0
ОЛІСП Барса, Суми
расписание тренировокчитать

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК

Обратная связь
Обратная связь. Если у Вас есть вопросы, предложения или замечания напишите нам, заполнив форму
Top