Логотип ФК Мрия
U-11
состав
КОМАНДЫ

U-11

сезона
2019-2020

состав КОМАНДЫ

Охрименко Матвей
Охрименко Матвей
Украина
05.01.2009
Шейгус Никита
Шейгус Никита
Украина
12.01.2009
Котков Данил
Котков Данил
Украина
25.04.2009
Пигарев Кирил
Пигарев Кирил
Украина
08.09.2009
Беляченко Андрей
Беляченко Андрей
Украина
15.12.2009
Удовик Давид
Удовик Давид
Украина
20.04.2009
Великоцкий Назар
Великоцкий Назар
Украина
06.05.2009
Мисюра Александр
Мисюра Александр
Украина
01.05.2009
Тилепов Илья
Тилепов Илья
Украина
31.07.2009
Ситько Ростислав
Ситько Ростислав
Украина
01.07.2009
Черемисин Никита
Черемисин Никита
Украина
04.02.2009
Барыч Мирослав
Барыч Мирослав
Украина
05.10.2009
Курячий Артур
Курячий Артур
Украина
14.10.2009
Гелунов Клим
Гелунов Клим
Украина
30.07.2009
Пащенко Тимофей
Пащенко Тимофей
Украина
18.05.2009
Юрковец Артем
Юрковец Артем
Украина
10.02.2009
Будник Демьян
Будник Демьян
Украина
19.03.2009
Лебедь Денис
Лебедь Денис
Украина
12.01.2009
Левочка Андрей
Левочка Андрей
Украина
29.01.2009
Паркаренко Игорь
Паркаренко Игорь
Украина
19.08.2009
Сытник Артем
Сытник Артем
Украина
27.10.2009
Карпусь Александр
Карпусь Александр
Украина
29.01.2009
Козырь Александр
Козырь Александр
Украина
28.02.2009
Хохлов Иван
Хохлов Иван
Украина
07.01.2009

главный тренер

Загоруйко Сергей Владимирович

Загоруйко Сергей Владимирович

Гражданство: Украина
Дата рождения: 23.06.1975
  • Родился 23 июня 1975 г. В 1992 г. закончил Харьковское областное училище олимпийского резерва 1993-1994 гг. футболист ФК «Сельмаш» г. Могилев І лига Белорусии 1994-1995 гг. футболист ФК «Ортань» г. Очаков ІІ лига Украины 1996-1997 гг. футболист ФК «Астана» г. Астана Высшая лига Казахстана 1998-2001 гг. футболист ФК «Оскол» г. Купянск ІІ лига Украины 2001-2002 гг. футболист ФК «Олком» г. Мелитополь ІІ лига Украины 2002-2004 гг. футболист ФК «Сталь» г. Днепродзержинск ІІ лига Украины 2004-2005 гг. футболист ФК «Житычи» г. Житомир ІІ лига Украины С 2006 г. футболист ФК „Локомотив” г. Купянск Высшая лига Харьковской области Тренер ФК «Мрия» с 2008 г.

Чемпионат Украины

первая лига U-17
#командао
1ФК "Мрія ЮФК" Куп’янськ31
2"Авангард" Краматорськ24
3 Луганщина, Кремінна21
4ОЛІСП Барса Суми16
5"ДВУОР" ім. С. Бубки14
6"Арена" Харків14
7ДЮСШ-Авангард Краматорськ13
8"Майстер м’яча" Харків9
9"КДЮСШ" Суми7
10Арсенал Харків3
первая лига U-15
#командао
1"Майстер м’яча" Харків27
2"Авангард" Краматорськ26
3Луганщина Кремінна19
4"Арена" Харків19
5ОЛІСП Барса Суми16
6ФК "Мрія ЮФК" Куп’янськ15
7Арсенал Харків13
8ДЮСШ-Авангард Краматорськ9
9"ДВУОР" ім. С. Бубки Бахмут7
10КДЮСШ Суми Суми0
подробная таблица
матчи
10 ноябряU-15
ФК "Мрія ЮФК", Куп’янськ
1-1
ОЛІСП Барса, Суми
10 ноябряU-17
ФК "Мрія ЮФК", Куп’янськ
1-0
ОЛІСП Барса, Суми
расписание тренировокчитать

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК

Обратная связь
Обратная связь. Если у Вас есть вопросы, предложения или замечания напишите нам, заполнив форму
Top