Логотип ФК Мрия
U-17
team
structure

U-17

season
2018-2019

team structure

Chubenko Stanislav
Chubenko Stanislav
Ukraine
19.08.2002
Chub Ruslan
Chub Ruslan
Ukraine
25.03.2002
Alexey Protsenko
Alexey Protsenko
Ukraine
12.06.2002
Vladislav Moskalets
Vladislav Moskalets
Ukraine
08.03.2002
Kovalenko Ruslan
Kovalenko Ruslan
Ukraine
10.05.2002
Sil Victor
Sil Victor
Ukraine
22.04.2002
Besedin Michael
Besedin Michael
Ukraine
23.12.2002
Tocarenko Vadim
Tocarenko Vadim
Ukraine
01.04.2002

Main coach

Zagoruyko Sergey Vladimirovich

Zagoruyko Sergey Vladimirovich

Citizenship: Ukraine
Date of birth: 23.06.1975
  • Родился 23 июня 1975 г. В 1992 г. закончил Харьковское областное училище олимпийского резерва 1993-1994 гг. футболист ФК «Сельмаш» г. Могилев І лига Белорусии 1994-1995 гг. футболист ФК «Ортань» г. Очаков ІІ лига Украины 1996-1997 гг. футболист ФК «Астана» г. Астана Высшая лига Казахстана 1998-2001 гг. футболист ФК «Оскол» г. Купянск ІІ лига Украины 2001-2002 гг. футболист ФК «Олком» г. Мелитополь ІІ лига Украины 2002-2004 гг. футболист ФК «Сталь» г. Днепродзержинск ІІ лига Украины 2004-2005 гг. футболист ФК «Житычи» г. Житомир ІІ лига Украины С 2006 г. футболист ФК „Локомотив” г. Купянск Высшая лига Харьковской области Тренер ФК «Мрия» с 2008 г.
Seroshtan Igor Grigorevich

Seroshtan Igor Grigorevich

Citizenship: Ukraine
Date of birth: 15.12.1961
  • Родился 15 декабря 1961г. На тренерской работе с 1987 г. В 1992г. закончил Харьковскую государственную академию физической культуры. 1997-2001гг. главный тренер ФК «Оскол» г. Купянск ІІ лига Украины 2002-2003 гг. главный тренер ФК «Олком» г. Мелитополь ІІ лига Украины 2003-2004 гг. главный тренер ФК «Сталь» г. Днепродзержинск ІІ лига Украины 2004 г. главный тренер ФК «Горняк» г. Кривой Рог 2004-2006, 2008-2009 гг. старший тренер ФК «Сталь» г. Днепродзержинск І лига Украины 2008 г. главный тренер ФК «Комунальник» г. Луганск ІІ лига Украины

Championship of Ukraine

First league U-17
#teamо
1"Молодь" Полтава35
2"Арена" Харків35
3"ХТЗ" Харків30
4"Авангард" Краматорськ29
5"ДВУОР" ім. С. Бубки25
6ФК "Мрія ЮФК" Куп’янськ23
7"КДЮСШ" Суми23
8"ЛІФКС" Кремінна22
9"Майстер м’яча" Харків14
10ДЮСШ ім. І.Горпинка Полтава5
First league U-15
#teamо
1"Молодь" Полтава47
2ДЮСШ ім. І.Горпинка Полтава41
3"Авангард" Краматорськ34
4ФК "Мрія ЮФК" Куп’янськ28
5"Майстер м’яча" Харків19
6"Арена" Харків19
7"ХТЗ" Харків17
8"ДВУОР" ім. С. Бубки15
9"КДЮСШ" Суми12
10"ЛІФКС" Кремінна10
Detailed table
games
08 SeptemberU-15
ФК "Мрія ЮФК", Куп’янськ
1-3
Арена, Харків
08 SeptemberU-17
ФК "Мрія ЮФК", Куп’янськ
3-0
Арена, Харків
расписание тренировокread

TRAINING SCHEDULE

FEEDBACK
Feedback. If you have any questions, suggestions or comments, please write to us by filling out the form
Top