Логотип ФК Мрия
Tournament ua

Календар игор XXII турніру з футболу

Календарь игр XХII турнира футболу,     

Посвященный Дню защиты детей

на призы ФК «Мрия»
                                                                                           в
возрастной категории 2009 г.р.                                                                                     

 Группа «А»                                                                         Группа «В»

 

1. Шахтер Донецк                                                             1. Восток Харьков

2. Арсенал-1 Харьков                                                        2. Азовсталь-1 Мариуполь

3. Азовсталь-2 Мариуполь                                               3. Металлург-2 Купянск

4. Металлург-1 Купянск                                                    4. Мрия-1  Купянск

5. Мрия-2 Купянск                                                            5. Арсенал-2 Харьков

 

02.06.2017 г. (пятница)

                                                                                      

1. 9:30 Мрия-2 –  Шахтер                                                   08:00 Металлург-2 – Азовсталь-1  

2. 10:15 Азовсталь-2 – Арсенал-1                                     08:45 Мрия-1 – Арсенал-2  

3. 11:45 Металлург-1 - Шахтер                                         11:00 Азовсталь-1 - Восток

                                                                                                   

03.06.2017 г. (суббота)

 

1. 8:00 Мрия-2 –  Арсенал-1                                  

2. 8:45 Азовсталь-2 – Шахтер                                

 

10:00 Торжественное открытие турнира

                                                                

3. 14:45 Металлург-1 – Азовсталь-2                           14:00 Мрия-1 – Восток

                                                                     15:30 Азовсталь-1 – Арсенал-2

                                                                                               16:15 Металлург-2 - Восток        

 

04.06.2017 г. (воскресенье)

 

1. 9:30 Арсенал-1 – Металлург-1                                       8:00 Восток – Арсенал-2

2. 10:15 Азовсталь-2 – Мрия-2                                           8:45 Азовсталь-1 – Мрия-1

3. 11:45 Шахтер – Арсенал-1                                              11:00 Арсенал-2 – Металлург-2

                                                                               

05.06.2017 г. (понедельник)

 

1. 8:00 Мрия-2 – Металлург-1                                           8:45 Мрия-1 – Металлург-2

 

9:30 A4 – B3

10:15 A3- B4

11:00 A2 – B1

11:45 A1 – B2

           

06.06.2017 г. (вторник)

 

1. 8:45 игра за 9-е место

2. 9:30 игра за 7-е место

3. 10:15 игра за 5-е место   

4. 11:00 игра за 3-е место   

5. 11:45 игра за 1-е место

история создания футбольного клуба
ІСТОРІЯ СТВОРЕННЯ КЛУБУ

"МОЯ СПРАВА - НАЙКРАЩА МРІЯ"

ОЛЕГ ЛУЩІК

читати
расписание тренировокчитати

РОЗКЛАД ТРЕНУВАНЬ

Зворотній зв'язок
Зворотній зв'язок. Якщо у Вас є питання, пропозиції або зауваження напишіть нам, заповнивши форму
Top