Логотип ФК Мрия
U-17
склад
КОМАНДИ

U-17

сезона
2016-2017

склад КОМАНДИ

Азізов Тимур
Азізов Тимур
Україна
10.09.2001
Бабарицький Антон
Бабарицький Антон
Україна
12.03.2001
Лисяк Ігор
Лисяк Ігор
Україна
02.02.2001
Григоров Артем
Григоров Артем
Україна
25.06.2001
Закопайло Антон
Закопайло Антон
Україна
24.11.2001
Ляшенко Владислав
Ляшенко Владислав
Україна
26.07.2001
Мілліончіков Владислав
Мілліончіков Владислав
Україна
16.02.2001
Мирошниченко Дмитро
Мирошниченко Дмитро
Україна
31.12.2001
Неронов Кирило
Неронов Кирило
Україна
12.07.2001
Строєв Данило
Строєв Данило
Україна
25.08.2001
Пономарьов Андрій
Пономарьов Андрій
Україна
12.06.2001
Пономарьов Олег
Пономарьов Олег
Україна
12.06.2001
Маханько Тарас
Маханько Тарас
Україна
24.04.2001

головний тренер

Загоруйко Сергій Володимирович

Загоруйко Сергій Володимирович

Громадянство: Україна
Дата народження: 23.06.1975
  • Родился 23 июня 1975 г. В 1992 г. закончил Харьковское областное училище олимпийского резерва 1993-1994 гг. футболист ФК «Сельмаш» г. Могилев І лига Белорусии 1994-1995 гг. футболист ФК «Ортань» г. Очаков ІІ лига Украины 1996-1997 гг. футболист ФК «Астана» г. Астана Высшая лига Казахстана 1998-2001 гг. футболист ФК «Оскол» г. Купянск ІІ лига Украины 2001-2002 гг. футболист ФК «Олком» г. Мелитополь ІІ лига Украины 2002-2004 гг. футболист ФК «Сталь» г. Днепродзержинск ІІ лига Украины 2004-2005 гг. футболист ФК «Житычи» г. Житомир ІІ лига Украины С 2006 г. футболист ФК „Локомотив” г. Купянск Высшая лига Харьковской области Тренер ФК «Мрия» с 2008 г.
Сіроштан Ігор Григорович

Сіроштан Ігор Григорович

Громадянство: Україна
Дата народження: 15.12.1961
  • Родился 15 декабря 1961г. На тренерской работе с 1987 г. В 1992г. закончил Харьковскую государственную академию физической культуры. 1997-2001гг. главный тренер ФК «Оскол» г. Купянск ІІ лига Украины 2002-2003 гг. главный тренер ФК «Олком» г. Мелитополь ІІ лига Украины 2003-2004 гг. главный тренер ФК «Сталь» г. Днепродзержинск ІІ лига Украины 2004 г. главный тренер ФК «Горняк» г. Кривой Рог 2004-2006, 2008-2009 гг. старший тренер ФК «Сталь» г. Днепродзержинск І лига Украины 2008 г. главный тренер ФК «Комунальник» г. Луганск ІІ лига Украины

Чемпіонат України

перша ліга U-17
#командао
1"Арена" Харків23
2ФК "Мрія ЮФК" Куп’янськ23
3"ДВУОР" ім. С. Бубки22
4"Молодь" Полтава14
5"ХТЗ" Харків12
6"ЛІФКС" Кремінна11
7"ДЮСШ-9" Харків7
8"КДЮСШ" Суми5
9"ОЛІСП" Барса Суми5
10"Авангард" Краматорськ2
перша ліга U-15
#командао
1ФК "Мрія ЮФК" Куп’янськ24
2"Молодь" Полтава18
3"ДВУОР" ім. С. Бубки18
4"ХТЗ" Харків17
5"Арена" Харків16
6"Авангард" Краматорськ11
7"ЛІФКС" Кремінна10
8"КДЮСШ" Суми8
9"ОЛІСП" Барса Суми4
10"ДЮСШ-9" Харків1
детальна таблиця
матчі
12 ЛистопадаU-15
КДЮСШ Суми Суми
0:0
ФК "Мрія ЮФК" Куп’янськ
12 ЛистопадаU-17
КДЮСШ Суми Суми
1:2
ФК "Мрія ЮФК" Куп’янськ
расписание тренировокчитати

РОЗКЛАД ТРЕНУВАНЬ

Зворотній зв'язок
Зворотній зв'язок. Якщо у Вас є питання, пропозиції або зауваження напишіть нам, заповнивши форму
Top