Логотип ФК Мрия
U-17
состав
КОМАНДЫ

U-17

сезона
2017-2018

состав КОМАНДЫ

Азизов Тимур
Азизов Тимур
Украина
10.09.2001
Бабарицкий Антон
Бабарицкий Антон
Украина
12.03.2001
Лысяк Игорь
Лысяк Игорь
Украина
02.02.2001
Григоров Артем
Григоров Артем
Украина
25.06.2001
Закопайло Артем
Закопайло Артем
Украина
24.11.2001
Ляшенко Владислав
Ляшенко Владислав
Украина
26.07.2001
Миллиончиков Владислав
Миллиончиков Владислав
Украина
16.02.2001
Мирошниченко Дмитрий
Мирошниченко Дмитрий
Украина
31.12.2001
Неронов Кирилл
Неронов Кирилл
Украина
12.07.2001
Строев Данил
Строев Данил
Украина
25.08.2001
Пономарев Андрей
Пономарев Андрей
Украина
12.06.2001
Пономарев Олег
Пономарев Олег
Украина
12.06.2001
Маханько Тарас
Маханько Тарас
Украина
24.04.2001

главный тренер

Загоруйко Сергей Владимирович

Загоруйко Сергей Владимирович

Гражданство: Украина
Дата рождения: 23.06.1975
  • Родился 23 июня 1975 г. В 1992 г. закончил Харьковское областное училище олимпийского резерва 1993-1994 гг. футболист ФК «Сельмаш» г. Могилев І лига Белорусии 1994-1995 гг. футболист ФК «Ортань» г. Очаков ІІ лига Украины 1996-1997 гг. футболист ФК «Астана» г. Астана Высшая лига Казахстана 1998-2001 гг. футболист ФК «Оскол» г. Купянск ІІ лига Украины 2001-2002 гг. футболист ФК «Олком» г. Мелитополь ІІ лига Украины 2002-2004 гг. футболист ФК «Сталь» г. Днепродзержинск ІІ лига Украины 2004-2005 гг. футболист ФК «Житычи» г. Житомир ІІ лига Украины С 2006 г. футболист ФК „Локомотив” г. Купянск Высшая лига Харьковской области Тренер ФК «Мрия» с 2008 г.
Сероштан Игорь Григорьевич

Сероштан Игорь Григорьевич

Гражданство: Украина
Дата рождения: 15.12.1961
  • Родился 15 декабря 1961г. На тренерской работе с 1987 г. В 1992г. закончил Харьковскую государственную академию физической культуры. 1997-2001гг. главный тренер ФК «Оскол» г. Купянск ІІ лига Украины 2002-2003 гг. главный тренер ФК «Олком» г. Мелитополь ІІ лига Украины 2003-2004 гг. главный тренер ФК «Сталь» г. Днепродзержинск ІІ лига Украины 2004 г. главный тренер ФК «Горняк» г. Кривой Рог 2004-2006, 2008-2009 гг. старший тренер ФК «Сталь» г. Днепродзержинск І лига Украины 2008 г. главный тренер ФК «Комунальник» г. Луганск ІІ лига Украины

Чемпионат Украины

первая лига U-17
#командао
1"Арена" Харків23
2ФК "Мрія ЮФК" Куп’янськ23
3"ДВУОР" ім. С. Бубки22
4"Молодь" Полтава14
5"ХТЗ" Харків12
6"ЛІФКС" Кремінна11
7"ДЮСШ-9" Харків7
8"КДЮСШ" Суми5
9"ОЛІСП" Барса Суми5
10"Авангард" Краматорськ2
первая лига U-15
#командао
1ФК "Мрія ЮФК" Куп’янськ24
2"Молодь" Полтава18
3"ДВУОР" ім. С. Бубки18
4"ХТЗ" Харків17
5"Арена" Харків16
6"Авангард" Краматорськ11
7"ЛІФКС" Кремінна10
8"КДЮСШ" Суми8
9"ОЛІСП" Барса Суми4
10"ДЮСШ-9" Харків1
подробная таблица
матчи
12 ноябряU-15
КДЮСШ Суми Суми
0:0
ФК "Мрія ЮФК" Куп’янськ
12 ноябряU-17
КДЮСШ Суми Суми
1:2
ФК "Мрія ЮФК" Куп’янськ
расписание тренировокчитать

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК

Обратная связь
Обратная связь. Если у Вас есть вопросы, предложения или замечания напишите нам, заполнив форму
Top