Логотип ФК Мрия
U-10
состав
КОМАНДЫ

U-10

сезона
2017-2018

состав КОМАНДЫ

Барчан Егор
Барчан Егор
Украина
26.02.2008
Безьязычный Денис
Безьязычный Денис
Украина
23.07.2008
Богатырев Иван
Богатырев Иван
Украина
24.08.2008
Богатырь Максим
Богатырь Максим
Украина
13.06.2008
Бондаренко Максим
Бондаренко Максим
Украина
24.12.2008
Вишняков Алексей
Вишняков Алексей
Украина
22.12.2008
Гек Павел
Гек Павел
Украина
12.07.2008
Глушко Артем
Глушко Артем
Украина
24.10.2008
Гордиенко Кирилл
Гордиенко Кирилл
Украина
02.10.2008
Гура Никита
Гура Никита
Украина
11.10.2008
Дьяченко Никита
Дьяченко Никита
Украина
26.04.2008
Иванов Максим
Иванов Максим
Украина
01.09.2008
Лаута Михаил
Лаута Михаил
Украина
07.03.2008
Маликов Никита
Маликов Никита
Украина
05.05.2008
Ментенштнов Кирилл
Ментенштнов Кирилл
Украина
12.02.2008
Нечетайло Алексей
Нечетайло Алексей
Украина
22.04.2008
Никитченко Михаил
Никитченко Михаил
Украина
19.11.2008
Пирипилица Илья
Пирипилица Илья
Украина
28.07.2008
Площенко Архип
Площенко Архип
Украина
27.10.2008
Прохоренко Матвей
Прохоренко Матвей
Украина
05.05.2008
Сачок Иван
Сачок Иван
Украина
13.10.2008
Серенко Роман
Серенко Роман
Украина
15.06.2008
Сущев Илья
Сущев Илья
Украина
06.01.2008
Ткаченко Станислав
Ткаченко Станислав
Украина
24.04.2008
Шарапов Андрей
Шарапов Андрей
Украина
12.11.2008
Жуков Ярослав
Жуков Ярослав
Украина
06.06.2008

главный тренер

Лаута Олег Юрьевич

Лаута Олег Юрьевич

Гражданство: Украина
Дата рождения: 19.02.1984
  • Родился 19 февраля 1984 г. В 2005 г. закончил Харьковскую государственную академию физической культуры С 2005 г. учитель физкультуры ООШ № 6 г. Купянск Тренер ФК «Мрия» с 2006 г.

Чемпионат Украины

первая лига U-17
#командао
1"Арена" Харків23
2ФК "Мрія ЮФК" Куп’янськ23
3"ДВУОР" ім. С. Бубки22
4"Молодь" Полтава14
5"ХТЗ" Харків12
6"ЛІФКС" Кремінна11
7"ДЮСШ-9" Харків7
8"КДЮСШ" Суми5
9"ОЛІСП" Барса Суми5
10"Авангард" Краматорськ2
первая лига U-15
#командао
1ФК "Мрія ЮФК" Куп’янськ24
2"Молодь" Полтава18
3"ДВУОР" ім. С. Бубки18
4"ХТЗ" Харків17
5"Арена" Харків16
6"Авангард" Краматорськ11
7"ЛІФКС" Кремінна10
8"КДЮСШ" Суми8
9"ОЛІСП" Барса Суми4
10"ДЮСШ-9" Харків1
подробная таблица
матчи
12 ноябряU-15
КДЮСШ Суми Суми
0:0
ФК "Мрія ЮФК" Куп’янськ
12 ноябряU-17
КДЮСШ Суми Суми
1:2
ФК "Мрія ЮФК" Куп’янськ
расписание тренировокчитать

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК

Обратная связь
Обратная связь. Если у Вас есть вопросы, предложения или замечания напишите нам, заполнив форму
Top