Логотип ФК Мрия
Schedule
расписание
тренировок
график тренировок на стадионе
"металлург"
UФИОПнВтСрЧтПтСбВс
2008 Лаута Олег Юрьевич15:00-16:0015:00-16:008:30-10:00
2003 Коленда Максим Михайлович17:00-19:0017:00-19:0012:00-13:30
2006Коленда Максим Михайлович16:00-17:0016:00-17:0011:00-12:00
2009Загоруйко Сергей Владимирович15:30-16:3015:00-16:0015:00-16:0010:00-11:00
2005Загоруйко Сергей Владимирович16:30-18:0016:00-17:0011:00-12:00
2011Ульяновский Александр Геннадиевич14:00-15:0014:00-15:0016:00-17:009:30-11:00
2010Бреус Игорь Иванович15:00-16:0015:00-16:0015:00-16:0011:00-12:30
2007Гречанников Юрий Александрович15:00-16:0016:00-17:008:30-10:00
2001 2002Сероштан Игорь Григорьевич18:00-19:0017:00-18:3017:00-18:3012:00-13:30
2004 Коленда Максим Михайлович17:00-19:0017:00-19:0013:30-15:00
UФИОПнВтСрЧтПтСбВс
2008 Лаута Олег Юрьевич15:00-16:0015:00-16:008:30-10:00
2003 Коленда Максим Михайлович17:00-19:0017:00-19:0012:00-13:30
2006Коленда Максим Михайлович16:00-17:0016:00-17:0011:00-12:00
2009Загоруйко Сергей Владимирович15:30-16:3015:00-16:0015:00-16:0010:00-11:00
2005Загоруйко Сергей Владимирович16:30-18:0016:00-17:0011:00-12:00
2011Ульяновский Александр Геннадиевич14:00-15:0014:00-15:0016:00-17:009:30-11:00
2010Бреус Игорь Иванович15:00-16:0015:00-16:0015:00-16:0011:00-12:30
2007Гречанников Юрий Александрович15:00-16:0016:00-17:008:30-10:00
2001 2002Сероштан Игорь Григорьевич18:00-19:0017:00-18:3017:00-18:3012:00-13:30
2004 Коленда Максим Михайлович17:00-19:0017:00-19:0013:30-15:00
график тренировок на стадионе
"спартак"
UФИОПнВтСрЧтПтСбВс
2001 2002Сероштан Игорь Григорьевич17:00-18:0017:00-18:30
2007Гречанников Юрий Александрович16:00-17:1515:00-16:008:30-10:0010:00-12:00
2010Бреус Игорь Иванович15:00-16:0015:00-16:0011:00-12:00
2009Загоруйко Сергей Владимирович15:00-16:0015:00-16:00
2005Загоруйко Сергей Владимирович16:00-17:0016:00-17:00
2006Коленда Максим Михайлович16:00-17:0016:00-17:009:00-10:00
2004Коленда Максим Михайлович17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
2008Лаута Олег Юрьевич15:00-16:00 15:00-16:0016:00-17:008:30-10:008:00-10:00
2011Ульяновский Александр Геннадиевич16:00-17:0015:00-16:0010:00-11:00
2003Коленда Максим Михайлович17:00-18:00
UФИОПнВтСрЧтПтСбВс
2001 2002Сероштан Игорь Григорьевич17:00-18:0017:00-18:30
2007Гречанников Юрий Александрович16:00-17:1515:00-16:008:30-10:0010:00-12:00
2010Бреус Игорь Иванович15:00-16:0015:00-16:0011:00-12:00
2009Загоруйко Сергей Владимирович15:00-16:0015:00-16:00
2005Загоруйко Сергей Владимирович16:00-17:0016:00-17:00
2006Коленда Максим Михайлович16:00-17:0016:00-17:009:00-10:00
2004Коленда Максим Михайлович17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
2008Лаута Олег Юрьевич15:00-16:00 15:00-16:0016:00-17:008:30-10:008:00-10:00
2011Ульяновский Александр Геннадиевич16:00-17:0015:00-16:0010:00-11:00
2003Коленда Максим Михайлович17:00-18:00
история создания футбольного клуба
ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ КЛУБА

"МОЕ ДЕЛО - ЛУЧШАЯ МЕЧТА"

ОЛЕГ ЛУЩИК

читать
расписание тренировокчитать

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК

Обратная связь
Обратная связь. Если у Вас есть вопросы, предложения или замечания напишите нам, заполнив форму
Top