Логотип ФК Мрия
U-17
team
structure

U-17

season
2017-2018

team structure

Azizov Timyr
Azizov Timyr
Ukraine
10.09.2001
Babarickiy Anton
Babarickiy Anton
Ukraine
12.03.2001
Lusyk Igor
Lusyk Igor
Ukraine
02.02.2001
Grigorov Artem
Grigorov Artem
Ukraine
25.06.2001
Zakopaylo Anton
Zakopaylo Anton
Ukraine
24.11.2001
Lyshenko Vladislav
Lyshenko Vladislav
Ukraine
26.07.2001
Millionchikov Vladislav
Millionchikov Vladislav
Ukraine
16.02.2001
Miroshnichenko Dmitriy
Miroshnichenko Dmitriy
Ukraine
31.12.2001
Neronov Kiril
Neronov Kiril
Ukraine
12.07.2001
Stroev Danil
Stroev Danil
Ukraine
25.08.2001
Ponomarev Andrey
Ponomarev Andrey
Ukraine
12.06.2001
Ponomarev Oleg
Ponomarev Oleg
Ukraine
12.06.2001
Mahanko Taras
Mahanko Taras
Ukraine
24.04.2001

Main coach

Zagoruyko Sergey Vladimirovich

Zagoruyko Sergey Vladimirovich

Citizenship: Ukraine
Date of birth: 23.06.1975
  • Родился 23 июня 1975 г. В 1992 г. закончил Харьковское областное училище олимпийского резерва 1993-1994 гг. футболист ФК «Сельмаш» г. Могилев І лига Белорусии 1994-1995 гг. футболист ФК «Ортань» г. Очаков ІІ лига Украины 1996-1997 гг. футболист ФК «Астана» г. Астана Высшая лига Казахстана 1998-2001 гг. футболист ФК «Оскол» г. Купянск ІІ лига Украины 2001-2002 гг. футболист ФК «Олком» г. Мелитополь ІІ лига Украины 2002-2004 гг. футболист ФК «Сталь» г. Днепродзержинск ІІ лига Украины 2004-2005 гг. футболист ФК «Житычи» г. Житомир ІІ лига Украины С 2006 г. футболист ФК „Локомотив” г. Купянск Высшая лига Харьковской области Тренер ФК «Мрия» с 2008 г.
Seroshtan Igor Grigorevich

Seroshtan Igor Grigorevich

Citizenship: Ukraine
Date of birth: 15.12.1961
  • Родился 15 декабря 1961г. На тренерской работе с 1987 г. В 1992г. закончил Харьковскую государственную академию физической культуры. 1997-2001гг. главный тренер ФК «Оскол» г. Купянск ІІ лига Украины 2002-2003 гг. главный тренер ФК «Олком» г. Мелитополь ІІ лига Украины 2003-2004 гг. главный тренер ФК «Сталь» г. Днепродзержинск ІІ лига Украины 2004 г. главный тренер ФК «Горняк» г. Кривой Рог 2004-2006, 2008-2009 гг. старший тренер ФК «Сталь» г. Днепродзержинск І лига Украины 2008 г. главный тренер ФК «Комунальник» г. Луганск ІІ лига Украины

Championship of Ukraine

First league U-17
#teamо
1"Арена" Харків23
2ФК "Мрія ЮФК" Куп’янськ23
3"ДВУОР" ім. С. Бубки22
4"Молодь" Полтава14
5"ХТЗ" Харків12
6"ЛІФКС" Кремінна11
7"ДЮСШ-9" Харків7
8"КДЮСШ" Суми5
9"ОЛІСП" Барса Суми5
10"Авангард" Краматорськ2
First league U-15
#teamо
1ФК "Мрія ЮФК" Куп’янськ24
2"Молодь" Полтава18
3"ДВУОР" ім. С. Бубки18
4"ХТЗ" Харків17
5"Арена" Харків16
6"Авангард" Краматорськ11
7"ЛІФКС" Кремінна10
8"КДЮСШ" Суми8
9"ОЛІСП" Барса Суми4
10"ДЮСШ-9" Харків1
Detailed table
games
12 NovemberU-15
КДЮСШ Суми Суми
0:0
ФК "Мрія ЮФК" Куп’янськ
12 NovemberU-17
КДЮСШ Суми Суми
1:2
ФК "Мрія ЮФК" Куп’янськ
расписание тренировокread

TRAINING SCHEDULE

FEEDBACK
Feedback. If you have any questions, suggestions or comments, please write to us by filling out the form
Top